Заказать услугу

Мошенники, а не мастера по ремонту компьютеров

Мошенники, а не мастера по ремонту компьютеров

В ходе поиска компании, занимающейся оказанием компьютерной помощи, можно встретить всевозможные объявления от частных мастеров и малоизвестных фирм. Не стоит обращать внимание на подобные объявление, потому как ваш компьютер могут не только повредить, но и даже не вернуть. В наше время распространены случаи мошенничества под видом предоставления услуг по ремонту компьютерной техники.

Достаточно часто мошенники, а не мастера по ремонту компьютеров, стараются привлечь потенциального клиента разнообразными привлекательными предложениями, скидками и акциями. После обращения к такому псевдо-мастеру, огромное количество пользователей навсегда расставалось со своей техникой. В некоторых ситуациях псевдо-мастера, не обладающие должным опытом и знаниями наносили непоправимый вред компьютеру либо его операционной системе. По возвращении якобы отремонтированного ПК домой, клиенты сталкивались с целой массой новых проблем, кроме того, распространены случаи при которых устройство и вовсе отказывалось включаться. Когда недовольный клиент пытается связаться с псевдо-мастером, ссылаясь на предоставленную гарантию, вторая сторона либо не отвечает на звонки и отключает все коммуникационные средства с ним, либо вовсе пропадает из так называемого офиса.

Не менее редкими считаются случаи кражи компьютерной техники после её транспортировки в сервисный центр псевдо-мастера, поэтому перед обращением в компанию, оказывающую ремонт вашему ПК, необходимо обращать внимание на следующие критерии:

1. Наличие собственного интернет-ресурса со списком предоставляемых услуг компьютерной помощи, а также ценами на них.

2. Не станет лишней услуга бесплатного вызова мастера к месту расположения неисправного компьютера. Вы всегда имеете право потребовать от сотрудника предоставления соответствующих документов о надлежащем уровне квалификации.

3. Качественная работа службы поддержки, грамотные консультации от операторов.

4. Хорошая компания должна содержать несколько сервисных центров по всему городу и его области.

5. Следует быть внимательным при подписании договора о гарантийном обслуживании.

Не попадайтесь на удочку мошенников пользуйтесь ремонтом компьютеров,только в проверенных временем организациях и сервис центрах

Позвонить в сервис
4.5/5 Оценок: 59